количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
30 августа 2013 года в ДГМА прошла встреча с представителями общественности и Вузов Королевства Иордании 04.09.2013 30 августа 2013 года в ДГМА прошла встреча с представителями общественности и Вузов Королевства Иордании 30 августа 2013 года в Дагестанской государственной медицинской академии прошла встреча с представителями общественности и Вузов Королевства Иордании.
Ректор ДГМА профессор А.О.Османов тепло приветствовал доктора адвакатуры, депутата парламента Хашимитского Королевства Иордании Мохаммед Аль Хаджужи, доктора экономики, депутата парламента Хайсам Аль Абади и директора филиала Ближневосточного университета Ибрагима Аль Фаури.
Младенческая смертность в Дагестане на четверть выше среднероссийской 29.08.2013 Младенческая смертность в Дагестане на четверть выше среднероссийской Проблема высокой младенческой смертности в Дагестане обсуждалась на заседании правительства, которое накануне провел премьер-министр Дагестана Абдусамад Гамидов. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства республики 29 августа.
Пресс-релизы